Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.05.2020 13:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел очередное выездное заседание Оперативного штаба в с.Ботлих Ботлихского района

Накануне, 26 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев с рабочим визитом побывал в Ботлихском районе. Первым делом он ознакомился с началом функционирования мобильного госпиталя, развёрнутого в Ботлихе военными медиками Западного военного округа.

Далее руководитель региона в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба.

На заседании штаба были подробно обсуждены меры, принимаемые в республике Министерствами здравоохранения и обороны, МЧС и другими федеральными структурами по оказанию помощи Дагестану в борьбе с эпидемией коронавируса.

Как известно, по итогам совещания по обсуждению эпидемиологической ситуации в Дагестане, проведенного Президентом страны Владимиром Путиным, принимаются беспрецедентные меры помощи республике в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Подробно об этом на сайте:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-provel-ocherednoe-vyezdnoe-zasedanie-operativnogo-shtaba-v-s-botlikh-botlikhskogo-rajona260520

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1