Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

03.05.2020 14:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Васильев призвал глав муниципалитетов сосредоточить усилия не только на борьбе с инфекцией, но и поддержании экономической деятельности

Накануне, 2 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев в режиме ВКС провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

В мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти и главы муниципалитетов республики. Была попробно обсуждена сложившаяся в регионе ситуация по борьбе с распространением коронавируса. Главы отдельных муниципалитетов и руководители органов исполнительной власти проинформировали главу республики о проводимой работе на местах.

Подробнее о материалах заседания читайте на сайте Главы РД:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vasilev-prizval-glav-munitsipalitetov-sosredotochit-usiliya-ne-tolko-na-borbe-s-infektsiej-no-i-podderzhanii-ekonomicheskoj-deyatelnosti

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1