Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

01.06.2020 14:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Виктор Фисенко обсудили некоторые итоги работы группы Минздрава страны

30 мая Глава Дагестана Владимир Васильев и заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Виктор Фисенко провели совещание, на котором были подведены некоторые итоги работы группы Минздрава страны в регионе.

Виктор Фисенко находился в Дагестане с 23 мая с целью оказания помощи и координации действий медицинских учреждений в борьбе с коронавирусом.

В совещании также приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и другие.

Как известно, в рамках выполнения поручений Президента России Владимира Путина, данных органам государственной власти 18 мая, принимаются беспрецедентные меры помощи Дагестану в борьбе с эпидемией коронавирусной инфекции.

Как отметил Виктор Фисенко, по линии Минздрава РФ в Дагестан дополнительно поступило медицинское оборудование, лекарственные препарате, индивидуальные средства защиты, тест-системы и т. д. В республику приехали для оказания методической и практической помощи медицинские специалисты ведущих медучреждений Москвы.

Подробно о совещании на сайте:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-viktor-fisenko-obsudili-nekotorye-itogi-raboty-gruppy-minzdrava-strany

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1