Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

01.06.2020 14:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Наша задача – сохранить здоровье врачей как основную возможность помочь нашему населению».

29 мая Глава Дагестана Владимир Васильев в режиме видеоконференцсвязи провёл очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

Предваряя обсуждение эпидемиологической ситуации в Дагестане, руководитель региона отметил, что по поручению Президента России Владимира Путина федеральными органами власти принимаются серьёзные меры по оказанию помощи республике в борьбе с коронавирусом. Это и строительство медицинских центров, развёртывание полевых госпиталей, проведение дезинфекционных мероприятий и т. д.

Отдельно Владимир Васильев остановился на работе медработников республики в условиях борьбы с COVID-19. Напомнил руководителям муниципалитетов о необходимости окружить заботой врачей и их семьи.

Подробнее по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nasha-zadacha-sokhranit-zdorove-vrachej-kak-osnovnuyu-vozmozhnost-pomoch-nashemu-naseleniyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0