Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.06.2020 11:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Главы Дагестана состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики

Накануне, 9 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

На заседании обсудили текущую санитарно-эпидемиологическую ситуацию в регионе и возможность смягчения ограничительных мер. Вопрос об этом доложил главный санитарный врач республики Николай Павлов.

Своё выступление он резюмировал тем, что преждевременно снимать ограничительные меры в связи с коронавирусной инфекцией.

Подробно по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-glavy-dagestana-sostoyalos-zasedanii-operativnogo-shtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-rasprostraneniya-novoj-koronavirusnoj-infektsii-na-territorii-respubliki#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0