Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.06.2020 08:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Айгум Айгумов: Россия является достойным правопреемником Союза ССР

Председатель Дагестанской региональной общественной организации «Союз театральных деятелей Республики Дагестан», народный артист России Айгум Айгумов, комментируя поправки в Конституцию Российской Федерации, отметил, что Россия является достойным правопреемником Союза ССР.

«Сегодняшние поправки в Конституцию Российской Федерации играет большую роль в становлении России правопреемником Советского Союза на законодательном уровне. Эти поправки нужные для России, так как я чувствую, что с принятием поправок должны быть улучшения для граждан страны», -- отметил Айгум Айгумов.

По мнению театрального деятеля, в современной России делается большая работа по защите материнства и детства, чего не было в советский период. Сегодня, принимая поправки в Конституцию страны, мы должны понять, что лидер страны Владимир Путин, внеся эти поправки, хочет, чтобы Конституция соответствовала жизненному уровню всего населения страны.

«Владимир Путин поднял Россию с колен, создал грандиозную оборонную систему. Россия на международной арене сегодня может разговаривать с понятием своей силы, на уровне, ни перед кем не склоняя голову, как в былые времена. Благодаря Путину Россия стала великой державой, став, действительно, правопреемником Советского Союза, как на своей территории, так и в отношении членства в международных организациях», -- добавил народный артист России.

Также Айгум Айгум призвал дагестанцев участвовать в принятии поправок в Конституцию, так как он надеется, что принятые поправки будут играть большую роль в улучшение жизни населения страны, повышения их жизненного уровня и благополучия всей России.

Источник информации:https://yoldash.ru/news/algum-aygumov-russia-is-a-lega/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1