Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.06.2020 11:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится ко второму этапу выхода из режима ограничений

Накануне, 29 июня, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

В режиме ВКС в работе заседания также приняли участие руководители муниципалитетов и главные врачи медучреждений республики. На заседании обсудили эпидемиологическую ситуацию в республике и возможность перехода ко второму этапу выхода из режима самоизоляции.

Глава республики отметил, что соответствующие службы отмечают улучшение ситуации в республике. Многие предприятия возобновили работу ещё 15 июня.

Со слов руководителя Роспотребнадзора по Дагестану Николая Павлова, в регионе наблюдается стабильная тенденция к снижению количества заболевших и можно готовиться к следующему этапу снятия ограничений.

Более подробно по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-gotovitsya-ko-vtoromu-etapu-vykhoda-iz-rezhima-ogranichenij

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0