Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.06.2020 10:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Московские врачи осмотрели более 400 пациентов с коронавирусом в Дагестане

После обсуждения Президентом России Владимиром Путиным 18 мая эпидемиологической ситуации в Дагестане, стали приниматься беспрецедентные меры помощи республике в борьбе с коронавирусной инфекцией. Министерства здравоохранения и обороны, МЧС России и другие федеральные структуры выполняют в республике поручения Президента страны. Это и строительство медицинского центра, развёртывание военных полевых госпиталей, санитарная обработки объектов жизнеобеспечения, поставка медицинского оборудования, медикаментов, тест-систем, направление медицинских специалистов и многое другое.

Свою лепту в борьбу с коронавирусом в Дагестане вносят и московские врачи. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина, для оказания практической и методической помощи дагестанским специалистам в республику приехали несколько групп столичных врачей. Они осмотрели более 400 ковидных пациентов.

Подробнее тут:https://tass.ru/v-strane/8654687

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4