Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.06.2020 22:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строящийся в Ботаюрте инфекционный госпиталь осмотрели Глава Дагестана и замминистра обороны России

Беспрецедентные меры помощи Дагестану оказываются после обсуждения Президентом России Владимиром Путиным сложной эпидемиологической ситуации в республике.

В частности, Министерство обороны России реализует в трёх муниципалитетах региона поручение Президента по строительству многофункционального медицинского центра.

Глава Дагестана Владимир Васильев и прибывший сегодня в Дагестан с рабочим визитом заместитель Министра обороны России Тимур Иванов побывали в селении Ботаюрт Хасавюртовского района. Здесь они ознакомились с ходом строительства военными строителями медицинского центра по типовому проекту, с учетом накопленного в других регионах России опыта. Работы идут по графику. Объект планируют сдать в конце июня текущего года.

Подробнее по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-timur-ivanov-proveli-soveshchanie-po-itogam-oznakomleniya-s-khodom-stroitelstva-trekh-mnogofunktsionalnykh-meditsinskikh-tsentrov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2