Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.06.2020 22:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов провели совещание по итогам ознакомления с ходом строительства трех многофункциональных медицинских центров

По поручению Президента России Владимира Путина, в Дагестане строиться многофункциональный медицинский центр. Было принято решение построить три корпуса центра в трех муниципалитетах республики, привязав их к существующим медицинским учреждениям.

Глава Дагестана Владимир Васильев и прибывший с рабочим визитом в республику заместитель Министра обороны России Тимур Иванов сегодня, 5 июня, проинспектировали ход строительства центра на всех трёх площадках: Дербенте, Каспийске и Ботаюрте.

По итогам увиденного, руководитель региона Владимир Васильев и Тимур Иванов провели совещание с участием представителей заинтересованных органов власти.

На совещании было отмечено, что строительство идет по утвержденному графику и качественно. Объекты будут сданы в конце июня текущего года.

Подробно на сайте:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-timur-ivanov-proveli-soveshchanie-po-itogam-oznakomleniya-s-khodom-stroitelstva-trekh-mnogofunktsionalnykh-meditsinskikh-tsentrov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1