Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.06.2020 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью"

Накануне, 4 июня,  руководитель  Дагестана Владимир Васильев в режиме видеоконференцсвязи провёл  открытое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике.

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов, бизнесмены, представители контрольно-надзорных органов, банковских структур, органов исполнительной власти и т.д.

Были обсуждены меры поддержки предпринимательства в условиях эпидемии коронавируса и поэтапного выхода из этой ситуации.

Уполномоченный по правам предпринимателей Дагестана Мурад Далгатов был основным докладчиком. Он рассказал о сложившейся ситуации в бизнесе региона в условиях распространения коронавирусной инфекции. Начал с того, что более 15 тыс субъектов малого и среднего предпринимательства из 38 тыс ., в регионе сильно пострадали из-за ограничительных мер в связи с коронавирусной инфекцией. 

Подробно о мероприятии на сайте:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vazhnejshaya-sostavlyayushchaya-v-effektivnom-razvitii-eto-ponimanie-mezhdu-biznesom-i-vlastyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5