Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

06.06.2020 20:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущие врачи строящегося в Дербенте многофункционального медцентра смогут пройти стажировку в Военно-медицинской академии

Накануне, 5 июня, в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель Министра обороны России Тимур Иванов.

Основная цель приезда – инспектирование хода строительства медицинского многопрофильного центра в Дагестане, который реализуется в трёх муниципалитетах региона военными строителями.

Тимур Иванов и Глава Дагестана Владимир Васильев побывали на строительных площадках и остались довольны ходом и качеством строительных работ.

В Дербенте Владимир Васильев поинтересовался у Иванова насчёт комплектации медицинского центра специалистами после завершения строительства.

Тимур Иванов ответил, что врачи, трудоустроенные в этом центре, имеют возможность перенять опыт работы в таких же медицинских учреждениях в других регионах России, а также пройти стажировку в Военно-медицинской академии.

Подробно на сайте:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/budushchie-vrachi-stroyashchegosya-v-derbente-mnogofunktsionalnogo-medtsentra-smogut-projti-stazhirovku-v-voenno-meditsinskoj-akademii050620

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1