Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.07.2020 10:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поручил подготовить дополнительные меры по поддержке дагестанского бизнеса в сфере общественного питания

3 июля Премьер — министр Дагестана Артём Здунов в режиме ВКС провел видеоконференцию с представителями сферы общественного питания, которые вошли в пилотный проект запуска в режиме веранд и летних кафе.

На совещании обсудили предложение Ассоциации рестораторов Дагестана разрешить работать 40 предприятиям общественного питания.

По этой части руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов дал согласие при условии, что республика сохранит показатели по темпам снижения заболеваемости.

Также на совещании были рассмотрены вопросы поддержки предпринимателей в сфере общественного питания путём лизинга оборудования, субсидирования процентных ставок.

Более подробно по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-poruchil-podgotovit-dopolnitelnye-mery-po-podderzhke-dagestanskogo-biznesa-v-sfere-obshchestvennogo-pitaniya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1