Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.07.2020 12:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Смягчение ограничений будет происходить с оглядкой на эпидобстановку и мнение врачей и специалистов»

Вопросы подготовки ко второму этапу снятия ограничений в Дагестане обсудили в режиме ВКС под руководством Главы региона Владимира Васильева на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД, которое состоялось 3 июля.

Главный санитарный врач республики Николай Павлов отметил, что в регионе наблюдается стабильная тенденция к снижению количества заболевших коронавирусом. Он также подробно озвучил мероприятия, необходимые провести для перехода ко второму этапу снятия ограничений.

Подробнее здесь:http://prd.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-smyagchenie-ogranichenij-budet-proiskhodit-s-oglyadkoj-na-epidobstanovku-i-mnenie-vrachej-i-spetsialistov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1