Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.08.2020 10:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Цена вопроса высока - человеческие жизни и здоровье»

Накануне, 18 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев провёл совещание по вопросу функционирования систем фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

На совещании было отмечено, что в республике установлены 276 комплексов автоматической фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Как известно, они влияют на дисциплинированность водителей. Средства, полученные от работы камер, будут направлены на организацию безопасности дорожного движения. А это около 700 млн рублей.

Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов и врио министра внутренних дел по РД Дмитрий Гутыря остановились на вопросах сложностей в части финансирования рассылок почтовых уведомлений о совершённых административных правонарушениях.

Подробно о совещании можно ознакомиться на сайте:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-tsena-voprosa-vysoka-chelovecheskie-zhizni-i-zdorove

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0