Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

01.10.2021 10:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ГРАЖДАН УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ, ВНЕДРЕННЫЙ МИНТРУДОМ ДАГЕСТАНА.

С 15 сентября текущего года Минтруд Дагестана запустил интерактивный портал социальной защиты населения Республики Дагестан. Сегодня более 3000 жителей республики получают через этот ресурс меры социальной поддержки. Цифровая платформа создана с целью перевода в электронный вид более 50 услуг, предоставляемых учреждениями социальной защиты Министерства труда Республики Дагестан, и позволяет жителям республики получать их, не выходя из дома.

Напомним, на этом портале вы можете получить информацию обо всех доступных мерах социальной поддержки, ознакомиться с реестром поставщиков социальных услуг, подать электронное заявление на услугу или записаться на прием в отдел.

Обратите внимание, что для авторизации на портале достаточно указать логин и пароль от портала госуслуг, если они отсутствуют, обратитесь в территориальные органы социальной защиты для их получения.

В то же время Минтруд Республики Дагестан запустил мобильное приложение «Социальная защита».

Приложение бесплатное, и вы можете установить его через Google Play и App Store.

Через приложение жители нашей республики могут ознакомиться с актуальной информацией о мерах социальной поддержки и узнать статус поданного заявления на получение различных видов льгот.

Для входа в приложение вам потребуется учетная запись на портале государственных услуг.

Начало деятельности (дата): 30.09.2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2