Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.10.2021 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильная приемная Президента Российской Федерации - в Республике Дагестан

В среду, 13 октября, в Дагестане под председательством заместителя полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Куренного работала мобильная приемная Президента Российской Федерации.

Об этом сообщила в среду пресс-служба аппарата полномочного представителя президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

В мероприятии приняли участие Олег Родкин — руководитель приемной Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Александр Степанов — руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Дагестан, Батыр Емеев — Первый. Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Артур Сулейманов — руководитель Минстроя Дагестана, Ширухан Гаджимурадов — и.о. министра транспорта и дорог РД и главы муниципальныхобразований области.

В ходе работы мобильной приемной обсуждались вопросы социальной защиты, благоустройства придомовых и общественных территорий в городе Махачкала и Казбековском районе, говорится в сообщении.

Отмечается, что также обсуждались вопросы приведения отдельных участков автомобильных дорог общего пользования в штатное состояние и обеспечения безопасности участников дорожного движения в Казбековском районе.

По всем обращениям, адресованным Президенту страны, были приняты конкретные решения и определены сроки их исполнения. Ход реализации мероприятий взяли на контроль в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. 

Уважаемые читатели подробная информация об этом на официальный сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6