Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.10.2021 10:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские школы и больницы подключили к теплу

В связи с наступлением похолодания, для комфорта жителей, а также для минимизации рисков распространения сезонных заболеваний по поручению Главы РД Сергея Меликова подключены социальные объекты практически по всей республике. на отопление с 15 октября. Об этом сообщили ИА в Минэнерго РД.

По словам министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства РД Ризвана Мурадова, осталось только два города — Махачкала и Дербент, где положение о начале отопительного периода все еще находится в процессе принятия.

«Кроме того, Минэнерго Республики Дагестан направило в органы местного самоуправления обращение с просьбой обеспечить теплом многоквартирные дома в соответствии с Правилами коммунального хозяйства.

Правила предусматривают начало отопительного сезона в муниципалитетах, если среднесуточная температура наружного воздуха будет держаться ниже 8 градусов в течение 5 дней », — добавил министр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4