Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.10.2021 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале наградили победителей первого этапа розыгрыша призов среди вакцинировавшихся от COVID-19

В центре вакцинации на стадионе Елены Исинбаевой прошла торжественная церемония награждения победителей первого этапа розыгрыша среди привитых от коронавирусной инфекции.

Поздравить и наградить победителей пришли мэр Махачкалы Салман Дадаев, главный врач городской клинической больницы Хаджимурад Малаев, главный врач РКИБ Равганият Магомедова, министр физической культуры и спорта области Сажид Сажидов.

Напомним, розыгрыш первого этапа проходил в эфире телеканала РГВК «Дагестан».

Призовой фонд — 5 велосипедов и 2 iPhone 12-й модели.

После прямой трансляции были названы победители и приглашены вручить призы. Следует отметить, что для них это было совершенно неожиданным, но приятным сюрпризом.

После церемонии награждения мэр на своей странице в Instagram поблагодарил всех жителей Махачкалы, прошедших вакцинацию к гражданской ответственности:

«Сегодня мы наградили победителей первого этапа муниципального розыгрыша среди вакцинированных от COVID-19!

На первом и втором этапах мы разыгрывали велосипеды и айфоны, а главным призом нашего розыгрыша была машина! Сыграем в нее 25 декабря на открытии главной елки города!

Было очень приятно дарить подарки гражданам, занимающим активную гражданскую позицию!

Все мы помним трудный 2020 год, когда мы потеряли своих близких и друзей, когда только самоотверженный труд врачей спас нас от этой страшной болезни, подвиг которой мы не имеем права забывать!

Специалисты утверждают, что коллективный иммунитет можно получить только с помощью вакцинации!

Сделайте прививку и будьте здоровы! Береги себя и своих близких! ».

Отметим, что в розыгрыше принимают участие все махачкалинцы, вакцинированные с 4 сентября по 25 декабря, второй розыгрыш состоится 15 ноября, а еще 5 велосипедов и 2 iPhone найдут своих счастливых обладателей.

Также ежедневно от деловых кругов города в трех пунктах вакцинации — на центральной площади, в Русском театре и на стадионе Елены Исинбаевой — разыгрываются сертификаты на получение смартфона, продуктового набора и косметички. более подробная информация по ссылке:https://www.mkala.ru/info/news/2021/10/21/news_27109.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7