Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.10.2021 10:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый камень мемориала памяти воинам-дагестанцам заложили в Каспийске

Заместитель председателя правительства Дагестана Муслим Телякавов в субботу, 2 октября, принял участие в митинге, посвященном закладке первого камня в фундамент мемориала погибшим и пропавшим без вести воинам Дагестана, защитникам Отечества и труженикам тыла. на фронтах Великой Отечественной войны.

Мероприятие проходило на набережной города Каспийска. Мемориал олицетворяет дань памяти и уважения к великому и жертвенному подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Открытие самого памятника защитникам Отечества намечено на ноябрь этого года.

В мероприятии приняли участие представители ФСБ по Республике Дагестан, Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Дагестан, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Каспийской флотилии и жители Каспийска. ИСТОЧНИК ИФОРМАЦИИ:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pervyj-kamen-memoriala-pamyati-voinam-dagestantsam-zalozhili-v-kaspijske.html 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2