Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.11.2021 10:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Республики Дагестан С.А.Меликовой с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Этот праздник дорог всем, чья жизнь посвящена нелегкому служению на благо Родины, кто ежедневно защищает права и безопасность наших граждан, кто твердо стоит на страже государства, общественного порядка и законности и, зачастую, рискуя своей жизнью. , готов выполнить самую сложную задачу. Надежные, мужественные, с твердым характером и моральным стержнем, твердо верящие в силу закона и справедливости, сотрудники органов внутренних дел неоднократно на практике без лишних слов доказывали свою любовь к Родине. Прежде всего, это ярко проявилось в ходе разгрома незаконных вооруженных формирований в Дагестане, когда сотрудники правоохранительных органов плечом к плечу с народным ополчением и солдатами российской армии победили международный терроризм.

Сегодня, несмотря на стабильную ситуацию в регионе, которую мы получили дорогой ценой, мы не должны терять бдительность: необходимо усилить повседневную работу по борьбе с терроризмом и экстремизмом, добиться справедливого наказания тех, кто нарушает закон, наводить порядок на дорогах и активнее заниматься профилактикой правонарушений, особенно среди подростков. Современные реалии требуют не только ответственности и компетентности, но и использования высокотехнологичных средств борьбы с преступностью и предотвращения правонарушений. От вашей эффективной работы во многом зависят дальнейшие позитивные преобразования в Дагестане, гармония и спокойствие в обществе, безопасность каждого дагестанца.

В год 80-летия начала Великой Отечественной войны мы преклоняемся перед подвигами милиционеров тех лет, которые в невероятно тяжелых боевых условиях не только поддерживали порядок в тылу, но и сражались на фронтах, воевали с противником на оккупированной территории, ловили шпионов и диверсантов, спасали людей. Мы отдаем дань уважения ветеранам: всем поколениям сотрудников, которые создавали и укрепляли традиции служения, тем, кто сегодня остается в строю, передают свой опыт молодежи.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за добросовестный труд на благо соотечественников, а также за четкое поддержание порядка в сложных условиях, продиктованных пандемией COVID-19, с соблюдением санитарных правил.

Уверен, что личный состав МВД по Республике Дагестан и дальше будет добросовестно служить, укрепляя своим трудом авторитет российской полиции и всего государства.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Глава Республики Дагестан С. Меликов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1