Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.11.2021 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по комплексному развитию Дербента

Уважаемые читатели! Мы уже сообщали, что в рамках рабочей поездки Главы Дагестана Сергея Меликова в древний Дербент, состоялось и выездное заседание Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД.

В повестке рассматриваемых вопросов была и реализация госпрограммы РД «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент».

Напомним, что отдельным распоряжением Правительства РФ 11 октября 2021 года утвержден Комплексный план по развитию города Дербента на период до 2025 года.

Обсудили ход строительства очистных сооружений, парка «Патриот», нового микрорайона «Южный», дворца спорта и других социально-значимых объектов.

Подробнее об этом читайте тут:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-soveshchanie-po-kompleksnomu-razvitiyu-derbenta

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2