Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

11.11.2021 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россияне выбрали лучший авторский туристический маршрут

До 14 ноября открыто всенародное голосование за авторские туристические маршруты, представленные финалистами всероссийского проекта «Открой свою Россию». Об этом ИА сообщили в пресс-службе проекта.

Напомним, голосование было запущено Агентством стратегических инициатив с 8 по 14 ноября на сайте https://zagorizont.me. За Дагестан, где представлены 13 авторских маршрутов, на данный момент проголосовало 478 человек, область занимает 4-е место после Республики Саха-Якутия, Ленинградской и Иркутской областей.

Организаторы проекта задались целью открывать новые туристические направления и вдохновляться идеями.

«За несколько месяцев работы в проекте наши команды создали маршруты, достойные внимания различных категорий туристов. Эмоции, люди, оригинальность, максимальное отличие от повседневности — основа маршрутов наших финалистов. Мы уверены, что каждый из вас обязательно найдет среди них свою », — сказала Ольга Захарова, директор по туризму, экологии и развитию климата ASI.

Жители Дагестана могут поддержать республику, приняв участие в голосовании. Для этого вам необходимо: зарегистрироваться на сайте проекта (для входа также можно использовать свою учетную запись Facebook), перейти в раздел «Карта маршрутов» (вкладка расположена в правом верхнем углу сайта и представляет собой две параллельные строк), выберите вкладку «Финалисты» и проголосуйте за понравившийся. маршрута или для всех 13 маршрутов, представленных в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2