Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.11.2021 10:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале открылся Ресурсный центр поддержки волонтерства

Ресурсный центр для волонтерства открылся вчера на базе Дагестанского государственного педагогического университета, сообщили агентству в пресс-службе министерства молодежи области.

Центр создан в рамках федерального проекта «Социальная активность» по результатам конкурса Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

И.о. министра по делам молодежи Республики Дагестан Камиль Саидов, и.о. председателя Махачкалинского городского Собрания депутатов Хиби Алиев, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкалы Марат Ибрагимов и ректор ДГПУ Нариман Асваров.

Камиль Саидов отметил важность работы, проводимой волонтерами в регионе: «Я всегда благодарю и буду благодарить наших волонтеров за их работу. Вы наша опора, и мы это чувствуем. Вы бесплатно помогаете людям, работая в «красных» зонах, вносите весомый вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Я вообще считаю, что дагестанская молодежь — лучшая во всей стране. "

По словам представителя ведомства, Министерство молодежи Дагестана передало Центру оргтехнику, мебель и звуковое оборудование для организации мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1