Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.11.2021 12:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Казиев посетил строящееся в Махачкале объекты образования

Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан, начальник управления экономики, финансов и конкурсных процедур Министерства образования и науки Республики Дагестан Марат Абдулгамидов проверил ход строительства объектов образования.

Делегация посетила детский сад на 250 мест в микрорайоне Хушет, строительство которого близится к завершению. Участники оценили риски, обсудили проблемы с технологическим присоединением.

«Установлена ​​мебель и оборудование. Строительство объекта выполнено на 98%. Готовы спортзал, музыкальный центр, медпункт. До конца года объект будет готов к вводу в эксплуатацию », — сказал Махач Магомедов, директор ООО« Махстрой ».

Также Мурад Казиев и Марат Абдулгамидов проверили строительство пристройки к школе № 27 в Махачкале. Актовый зал, спортивный зал и учебный корпус на 604 ученика будут готовы к сдаче к началу нового учебного года, сообщил генеральный директор Instroy Хасбулат Абакаров.

Делегация также посетила завершенный объект — Детский сад №23 в Махачкале на 200 мест. Сегодня идет набор рабочих и учеников, территория благоустроена.

Объекты строятся в рамках государственной программы «Развитие образования».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1