Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.12.2021 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нюсрет Омаров поздравил семью погибшего Героя РФ Арзулума Ильясова с Днём Героев Отечества

Накануне, 9 декабря, в День Героев Отечества, члены Кабинета Министров посетили и поздравили Героев Российской Федерации с этим праздником. Так, исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Нюсрет Омаров поздравил с праздником семью Героя Российской Федерации Арзулума Зиявдиновича Ильясова, погибшего при выполнении особого задания. Полковник милиции, он участвовал в операциях по ликвидации и задержанию бандформирований на Северном Кавказе, в захвате террористов, захвативших автобус с заложниками в Минеральных Водах, освобождал сотрудников СИЗО № 1 Махачкалы, взятых в заложники заключенными и многие другие. другие эпизоды. Трагически жизнь Арзулума Ильясова оборвалась 15 января 2005 года во время спецоперации в Каспийске. Вместе с ним погибли двое его товарищей по оружию.

Источник: https://mirmol.ru/politika/njusret-omarov-pozdravil-semju-pogibshego-geroja-rf-arzuluma-iljasova-s-dnjom-geroev-otechestva/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3