Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.12.2021 10:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый трансформатор установили в селе Новокули Новолакского района

Установлен новый трансформатор 1600 кВА в селе Новокули Новолакского района.

В селе Новокули, в поселке Новолакский район, накануне были завершены работы по установке нового трансформатора мощностью 1600 кВА. Установлен на ПС 35 кВ «НИИШ». Эти меры были приняты для повышения надежности электроснабжения.

Дополнительное оборудование снимет нагрузку с подстанции. Благодаря этому улучшится качество энергоснабжения потребителей, проживающих в поселке Новокули (Новострой) Новолакского района, а также промзоне и побережье Махачкалы, в частности территории от поста Сулак до Кардиологического центра. быть улучшенным. Работы по установке оборудования уже завершены. Отметим, что вопрос надежного электроснабжения на территории Новокулей Новолакского района находится на особом контроле правительства области.

На сегодняшний день все мероприятия по установке завершены.

Улучшение качества энергоснабжения жителей Новокули Новолакского района Дагестана находится на особом контроле Правительства Республики Дагестан. Источник информации официальный канал Правительство РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6