Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.12.2021 09:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана премировало победителей школьных олимпиад и «стобалльников» по ЕГЭ

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпах Амирханов подписал распоряжение о вручении призов школьникам Дагестана.

Документ размещен на сайте Правительства республики.

Так, учащимся, представлявшим Республику Дагестан и завоевавшим звания призеров финального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также педагогическим работникам (тренерам), их подготовившим, были вручены призы в размере 100 тыс. руб.

Призы в размере 100 тысяч рублей будут также вручены учащимся 11 классов, которые представляли Республику Дагестан и завоевали звания победителей олимпиады для школьников I уровня из списка, ежегодно утверждаемого Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Федерация.

В соответствии с приказом по 100 тысяч рублей будут награждены обучающиеся в 11 классе и получившие 100 баллов по результатам государственной итоговой аттестации.

Напомним, решение о присуждении призов студентам, сдавшим экзамен на 100 баллов, победителям и призерам крупных всероссийских олимпиад и федеральных образовательных проектов, было объявлено в июле этого года Главой Дагестана Сергеем Меликовым на совещании. с выпускниками школ. Источник информации:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-dagestana-premirovalo-pobeditelej-shkolnykh-olimpiad-i-stoballnikov-po-ege.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2