Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.12.2021 10:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финансирование 3-х объектов из плана развития Дербента включено в федеральный бюджет 2022 года

Уважаемые читатели! Вопросы реализации плана мероприятий по комплексному развитию города Дербента до 2025 года стали предметом обсуждения на выездном совещании под руководством Премьер-министра Дагестана Абдулпатаха Амирханова, прошедшем 21 декабря в древнем городе.

На совещании было отмечено, что комплексное развитие Дербента предусматривает финансирование и выполнение 54 мероприятий.

В федеральный бюджет на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов включено финансирование по 3 объектам: «Строительство водовода «Кайтаг – Дербент», «Строительство водовода «Шурдере», «Строительство общеобразовательной организации на 804 ученических места».

Подробнее материал совещания читайте на сайте Правительства РД:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/finansirovanie-3-kh-ob-ektov-iz-plana-razvitiya-derbenta-vklyucheno-v-federalnyj-byudzhet-2022-goda.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2