Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.12.2021 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с Днем спасателя Российской Федерации

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа — одна из самых благородных, благородных и гуманных. Требуется не только целеустремленность, работоспособность, взаимовыручка, но и такие качества, как внимание, милосердие, сочувствие к чужому несчастью. Вы первым приходите на помощь в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, противостоите стихийным бедствиям, помогаете попавшим в беду в результате вооруженных конфликтов, сражаетесь за жизни людей, проявляя личное мужество и отвагу. От вашей выносливости, умения правильно оценивать ситуацию и моментально принимать единственно верное решение практически каждый день зависит чье-то здоровье, а часто — и жизнь.

Особые слова благодарности — ветеранам ведомства по Республике Дагестан, тем, кто стоял у истоков МЧС, заложившим его славные традиции. И, конечно же, от лица всего дагестанского народа хочу поблагодарить ваш коллектив за эффективную работу в этом году: профессионализм, проявленный в ликвидации последствий проливных дождей, участие в борьбе с эпидемией новой коронавирусной инфекции. и другие нештатные ситуации. Следует отметить, что в 2021 году пожарными и спасателями Республики Дагестан проведено более 700 аварийно-спасательных работ, в которых спасено 1600 человек, в том числе 420 детей.

Спасибо за сложную, но очень важную услугу.

Мы также помним наших погибших товарищей, которые отдали свои жизни за спасение других. Вечная им память.

Убежден, что вы и дальше будете сохранять и укреплять славные традиции кафедры, улучшать качество взаимодействия между службами и подразделениями, достойно работать на благо республики и всей страны.

Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия, новых успехов в наступающем году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7