Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.12.2021 10:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлены победители конкурса на гранты Главы РД в 2021 году

Подведены итоги конкурса на соискание грантов Главы РД в 2021 году. Приказом руководителя РД Сергея Меликова гранты в области образования присуждаются в следующих номинациях: для поддержки педагогических кадров образовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии; поддерживать проекты наставничества и трудового воспитания подрастающего поколения; поддержка педагогических проектов образовательных организаций, внедряющих цифровые образовательные технологии; по развитию интеллектуального потенциала студентов в образовательных учреждениях; для реализации издательских проектов в сфере образования; поддерживать учебные заведения, развивающие традиционные народные промыслы.

В области науки, технологий и инноваций — проводить активные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по приоритетным направлениям развития науки, технологий и технологий; проводить активные исследования в области гуманитарных наук; для финансирования инновационной деятельности; для реализации издательских проектов в области науки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7