Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.12.2021 14:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры поддержки людей с ограниченными возможностями обсудили на Совете при Главе Республики Дагестан по делам инвалидов

Уважаемые читатели! Вопросы реабилитации инвалидов, создание им доступной среды, а также развитие адаптивных видов спорта в республике стали предметом обсуждения на прошедшем накануне, 3 декабря, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова заседании Совета при Главе Республики Дагестан по делам инвалидов.

В начале заседания, руководитель республики отметил, что, несмотря на реализацию в регионе с 2013 года программы «Доступная среда», проблемы в этом вопросе остаются. Это и отсутствие маршрутных такси, адаптированных для людей с ограниченными возможностями, и решение вопросов улучшения жилищных условий, медицинского обслуживания и другие.

Подробнее материал заседания Совета читайте по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mery-podderzhi-lyudej-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-obsudili-na-sovete-pri-glave-respubliki-dagestan-po-delam-invalidov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2