Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.02.2021 10:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почётного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова поздравили со 100-летием со дня образования ДАССР

Накануне, 11 февраля, исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов и заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Муслим Телякавов передали ПочетномуПредседателюГосударственного СоветаРеспублики Дагестан Магомедали Магомедову поздравительное послание по случаю от имени временно исполняющего обязанностиГлавы РеспубликиДагестанСергея Меликова по случаю празднования 100-летия образованияДАССР.

Анатолий Карибов и Муслим Телякавов поздравили Магомедали Магомедова с важным для всей республики событием, отметив его вклад в социально-экономическое развитиеДагестана, в становление и укрепление российской и дагестанской государственности.

В свою очередь Магомедали Магомедов поблагодарил за проявленноеуважение и внимание, а также поздравил всех жителей республики с юбилейной датой.

Отметим, что в этом году поздравительные посланияпо случаю100-летияобразования Дагестанской АвтономнойСоветской Социалистической Республики будут направленыряду видных деятелей республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37