Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.02.2021 09:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН ! УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦЗАЩИТЫ МИНТРУДА ДАГЕСТАНА ВОЗОБНОВЛЯЮТ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ

Учреждения социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Дагестана завершили процесс реорганизации и начали возобновлять выплату пособий.

В связи с участившимися жалобами получателей государственных пособий, Министерство труда и социального развития РеспубликиДагестан сообщает, что для осуществления денежных выплат на ребенка в возрасте от 3до 7лет включительно предусмотрены ежемесячное пособие по уходу за ребенком и одноразовое пособие. своевременное пособие по рождению ребенка за январь-февраль 2021г.,подготовлены распоряжения на перевод денежных средств. В ближайшее время начнется выплата пособий семьям с детьми.Следует отметить,что в настоящее время все учреждения государственного казначейства-отделы социальной защиты населения в муниципальных районах и городских округах работают в штатном режиме, включая прием граждан и документов во всех курируемых сферах оказания мер социальной поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2