Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.02.2021 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 1000 дагестанцев стали участниками флешмоба «Фото в национальных костюмах»

31 января в Дагестане завершился онлайн-флешмоб «Фото в национальных костюмах», приуроченный к празднованию 100-летия образования ДАССР.

В рамках флешмоба дагестанцы разместили на своих страницах в социальных сетях фотографии в национальных костюмах и одежде с элементами традиционных стилей, указав те же хэштеги: # Россия, # Дагкостум, # 100лет ДАССР. В мероприятии приняли участие более 1000 человек.

«Интернет-акция« Фото в национальных костюмах »стартовала в Дагестане 12 января в соответствии с Указом временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Сергея Меликова о праздновании 100-летия образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики. Акция получила большой резонанс среди населения; В нем приняли участие школьники, студенты, учителя, представители молодежных патриотических организаций, общественных объединений и другие. Помимо современных фотографий в национальных костюмах, дагестанцы публиковали черно-белые фотографии своих дедов и бабушек, сделанные еще в ДАССР », — рассказал консультант отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Министерства Рамазан Магомедов. молодежи Республики Дагестан.

Отметим, что мероприятие было организовано Министерством по делам молодежи Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12