Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.02.2021 09:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николай Павлов сегодня прошёл вакцинацию от COVID-19

Николай Павлов, руководитель Роспотребнадзора по РД, сегодня прошел вакцинацию от COVID-19. Передвижной пункт вакцинации с сотрудниками поликлиники №9 Махачкалы  остановился возле здания санитарной службы республики.

Вместе с руководителем учреждения другие сотрудники, у которых не было антител к COVID-19, прошли иммунизацию против коронавируса. После вакцинации все чувствуют себя хорошо, а главное, санитарные врачи отмечают важность и необходимость предпринятого им шага для остановки пандемии коронавируса в нашей республике.

«Вакцинация от covid сейчас — серьезный шаг и просто ответственное гражданство. Государство многое сделало для того, чтобы люди могли вернуться к жизни до пандемии. Подтверждена эффективность специфического иммунного препарата против COVID-19, его транспортируют и хранят в полном соответствии со всеми стандартами, и поэтому мы ожидаем большой положительный эффект на развитие иммунитета и защиту населения от тяжелого заболевания, "- отметил Николай Павлов.

Он также рассказал, что у него трое детей, которым были сделаны все прививки в соответствии с Национальным графиком вакцинации.

Вакцинация от коронавируса продолжается ежедневно в городах и районах Дагестана; сегодня уже вакцинировано 1717 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2