Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.02.2021 08:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поручил разобраться с перебоями в электро-, газоснабжении и ситуацией с подорожанием газового топлива на АЗС

На прошедшем накануне, 24 февраля, заседании Оперативного штаба, Врио Дагестана Сергей Меликов также обсудил вопросы электро и газоснабжения населения республики и ситуацию с подорожанием автомобильного топлива.

Было отмечено, что ухудшение погодных условий в республике выявило слабые места в энергетическом и газовом хозяйствах. Массовые отключения электроэнергии в республике произошли и 23 февраля, что вызвало законное недовольство жителей отдельных муниципалитетов.

Глава региона призвал руководителей республики более ответственоо подходить к вопросам подготовки к работе в осенне-зимний период.

Более подробно читайте здесь:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-poruchil-razobratsya-s-situatsiej-s-podorozhaniem-gazovogo-topliva-na-azs

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1