Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.02.2021 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный терапевт Минздрава Дагестана рассказал о том, как перенес вакцинацию против коронавируса

Главный врач Минздрава Дагестана Магомед Абдулаев ответил сегодня на вопросы подписчиков Инстаграм Минздрава Дагестана ирассказал о том,как он перенес вакцинацию откоронавируса.

Ему сделали прививку еще в октябре.«Я был одним из первых, кто прошел вакцинацию, когда вакцина все еще была противопоказана людям старше 60лет.Это было мое решение, несмотря на то, что некоторые друзья меня отговаривали. Мне сделали прививку, чтобы обезопасить себя, так как у меня много хронических заболеваний »,-сказал Магомед Абдулаев.

Говоря о состоянии его здоровья, врач отметил, что с момента вакцинации прошло более трех месяцев, и у него не было побочных эффектов. «Не было ни жара, ни озноба. Хочу отобразить температуру — это тоже нормальная реакция организма на вакцинацию.Все индивидуально»,- подчеркнул главный врач МинздраваДагестана.

МагомедАбдулаев также напомнил о важности соблюдения мер профилактики коронавируса, таких как ношение масок,соблюдение дистанции и использование антисептиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2