Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

01.03.2021 12:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио министра финансов РД выступит с докладом на Днях Республики Дагестан в Совете Федераций

Дни Республики Дагестан в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пройдут с 1 по 3 марта в Москве. Делегацию региона возглавит и.о. главы Дагестана Сергей Меликов.

На первом мероприятии — расширенное заседание Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам на тему «Актуальные вопросы сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на примере Республики Дагестан» — и.о. министра финансов РФ. Юнус Саадуев выступит с докладом.

Разделив ожидания от предстоящих событий, глава ведомства отметил: «Для Дагестана это историческое событие. Наша республика впервые в Совете Федерации выступает в таком формате и готовит выставку. Кроме того, будут обсуждаться вопросы развития региона в рамках пяти комитетов Совета Федерации, в том числе профильного для меня комитета по бюджету и финансовым рынкам. Это действительно очень важное и важное событие для нас. Подготовка велась очень серьезно. Для нас, жителей республики, самое главное, что благодаря Дням Дагестана Совет Федерации на федеральном уровне определит актуальные для нашей республики проблемы и наметит пути их решения. "

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5