Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов подчеркнул важность выбора земельных участков для строительства медицинских объектов.

Источник: Администрация Главы РД @agiprd

Исполняющий обязанности главы Дагестана призвал глав муниципальных образований, приглашенных для участия в медицинском форуме, выявить проблемы и внести предложения, которые позволят улучшить ситуацию на местах.

«Я неоднократно говорил о важности земельного вопроса. Сегодня мы должны понять вместе с вами, что строительство медицинского учреждения или любых других точек аналогичного назначения решает проблему здравоохранения жителей нашей республики и к этому нужно подходить очень серьезно — несмотря на определенные амбиции и интересы. наши соотечественники, которые, к сожалению, еще не осознали важность решения этой проблемы для рядовых граждан.

Прошу еще раз перезагрузить вопросы, связанные с развитием национального проекта «Здоровье», особенно с выбором земельных участков для строительства медицинских учреждений. От этой инфраструктуры зависит, будут ли врачи и фельдшеры выезжать в районы или нет. "

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3