Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.03.2021 09:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый туристический сервис запущен в Дагестане

Первый туристический сервис был запущен в Дагестане на днях, накануне туристического сезона, сообщили ИА в администрации ресурса.

По словам источника, с каждым годом Дагестан привлекает все больше и больше гостей, которые могут познакомиться с разнообразной природой республики, отдохнуть в горах или на побережье, окунуться в традиции региона и прикоснуться к истории. В этих условиях возникает необходимость создания единого сервиса, где будет собрана вся необходимая информация о турах, местах и достопримечательностях республики.

Сервис enquto.ru позволяет найти информацию по всем интересующим путешественникам направлениям и гостевым домам, ознакомиться с маршрутом, оценить места для посещения и забронировать тур или гостевой дом.

В настоящее время здесь представлена информация о ряде популярных направлений: каньон Сулак, дюна Сары-кум, крепость Дербент, Гамсутль, Гуниб и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63