Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.03.2021 10:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крайний срок подачи заявок на участие в проекте «100 школ» в 2021 году подходит к концу.

Источник: Минэкономразвития РД

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан информирует, что в 2021 году на реализации проектов муниципальных образований Республики Дагестан направленного

на повышение качества предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях (проект — «100 школ») предоставляются бюджетные ассигнования в объеме 200 млн. рублей.

Отбор проектов будет осуществляться на конкурсной основе в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Правительства Республики Дагестан от 29 марта 2019 г. № 64.

Прием заявок будет осуществляться с 20 января по 25 марта 2021 года включительно.

Обращаем внимание, что в соответствии с Постановлением Правительства Республики Дагестан от 15 июня 2020 года № 121 с 1 января 2021 года вступает в силу абзац 4 пп. «Ж» п. 9 Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативных образований Республики Дагестан.

В частности, в рамках реализации проекта не могут быть включены данные в перечень общеобразовательных организаций, требующих капитального ремонта, ежегодно формируемый агентством образования и науки Дагестан на основе формы федерального статистического наблюдения № ОО-2 «Сведения о материально-техническом наблюдении. базе, финансово-экономической деятельности) и общеобразовательной организации ».

Министерство экономики и территориального развития Республики Республики Дагестан рекомендует обеспечить необходимую конкурсную документацию для реализации проекта «100 школ» с учетом вышеуказанных изменений.

Для получения дополнительной информации по участию в конкурсном отборе обращаться в Минэкономразвития РД по телефонам: 8 (8722) 68-01-34 — Рагимов Арсен Магомедрагимович — главный специалист — эксперт; Абдулгамидов Марат Шамсудинович — начальник отдела. Перечень документов для участия в конкурсном отборе проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий оказания образовательных услуг в общеобразовательных организациях, с целью получения субсидий на их реализацию: 

Более подробная информация по ссылке:http://100school.e-dag.ru/about

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7