Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.03.2021 12:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юный спортсмен из Буйнакского района вернулся с «золотом».

Совсем недавно в городе Долгопрудный Московской области спортсмены из Буйнакского района приняли участие во Всероссийском турнире по смешанным единоборствам. География участников довольно обширна. Спортсмены из городов Подмосковья и города Москвы, из клубов Брянска, Вичуги и Ивановской области и Дагестана, в частности из Буйнакского района, изъявили желание продемонстрировать свое мастерство и физическую подготовленность. В универсальном зале «Салют» первый вице-президент Федерации ММА России Максим Поторокин обратился с теплыми словами приветствия к 350 участникам турнира.

Особенно жаркими и зрелищными оказались поединки среди юниоров старшего возраста. Золотым призером стал молодой спортсмен из села Верхнее Казанище Магомед Халатов, двукратный чемпион Дагестана по ММА, обладатель Кубка Кавказа по ММА. Показав отличные результаты на этом турнире, чемпионка нашей области стала кандидатом в мастера спорта по смешанным единоборствам. Рад, что при сильнейшей конкуренции наш земляк оказался самым сильным и подготовленным.

По традиции по окончании боев в торжественной обстановке прошла церемония награждения, в ходе которой вице-президент Федерации Рамиль Фазлеев вручил медали и дипломы соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1