Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.03.2021 09:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов: «Агентство по предпринимательству и инвестициям РД должно стать главным координирующим звеном в части реализации инвестпроектов»

Накануне, 1 марта, Премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов провёл совещание, на котором подвели итоги работы Агентства по предпринимательству и инвестициям республики за прошлый год и наметили планы на 2021 год.

Было отмечено, что в регионе реализовывалась подпрограмма «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан» госпрограммы РД «Экономическое развитие и инновационная экономика», с финансированием в истекшем году из республиканского бюджета в объёме 613,4 млн рублей.

Подробнее читайте здесь:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-agentstvo-po-predprinimatelstvu-i-investitsiyam-rd-dolzhno-stat-glavnym-koordiniruyushchim-zvenom-v-chasti-realizatsii-investproektov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14