Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

24.03.2021 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа акции «Ночь театров»

Всемирный день театра впервые в регионе будет отмечаться 27 марта, сообщили ИА в пресс-службе Министерства культуры Республики Дагестан.

В ведомстве отметили, что к празднику будут подключены все театры республики. В программе экскурсии, викторины, мастер-классы, творческие встречи, мини-концерты с участием ведущих музыкальных коллективов региона, театральные постановки и спектакли. В том числе и анонсированы премьеры. ⠀

Одним из самых масштабных мероприятий станет первая в истории региона «Ночь театров». Для гостей будет подготовлена ​​насыщенная культурная программа. Так, например, Театр поэзии покажет поэтическую композицию «Диалоги о любви» и мини-спектакль «Демоническая женщина», проведет музыкально-поэтическую встречу «Эх, сегодня вечером!» Также весь вечер открыта выставка «Архитектор Албури Алхазов».

Мероприятия будут проводиться в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

При заполнении зала 50% вход для зрителей будет приостановлен. Полная программа опубликована на странице Министерства культуры Республики Дагестан в социальной сети «Инстаграм».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8