Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

24.03.2021 12:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет педагогический форум с участием более 300 учителей

В столице Дагестана с 28 по 31 марта пройдет форум «Учитель Года России в Махачкале». В педагогическом форуме примут участие более 300 учителей из Махачкалы, Каспийска и других муниципальных образований. На форуме выступят победители и призеры всероссийского и регионального этапов конкурса «Учитель года» — 35 человек из 14 регионов России.

К образовательным сайтам можно будет подключиться из любой точки страны. В сложной эпидемиологической ситуации это позволит вам оставаться в трендах современного образования.

Организаторами педагогического саммита выступили администрация города Махачкалы, Управление образования столицы, онлайн-школа «Дом знаний» и Дагестанская региональная общественная организация «Учитель года».

Первый день форума пройдет на базе онлайн-школы «Дом знаний», а официальное открытие и второй день пройдут в средней общеобразовательной школе №59.

В программу мероприятия включены мастер-классы и мастер-классы по различным тематическим разделам. Это необходимо для взаимного ознакомления с новыми образовательными практиками и технологиями победителей конкурса «Учитель года» разных лет, обмена опытом профессиональной работы, повышения квалификации педагогических кадров, творческой активности учителей. Кроме того, такая программа поможет определить направления работы учителей по повышению качества обучения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4