Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.03.2021 09:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Совета Безопасности РД рассмотрены вопросы экологического и эпидемиологического благополучия дагестанцев

Уважаемые читатели! На прошедшем накануне Совете Безопасности Республики Дагестан главными вопросами рассмотрели вопросы экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона.

Руководитель республики Сергей Меликов в ходе заседания отметил, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в Дагестане остаётся неблагоприятной. Вопросы обеспечения населения качественной водой, мусорные проблемы решаются не в полном объёме. Было также отмечено, что в республике практически отсутствует система экологической безопасности. Большую озабоченность вызывает дефицит питьевой воды в городах Дербент, Кизляр, Буйнакск, Избербаш, Каспийск. И это при наличии в нашей республике больших запасов воды.

Подробнее о материале заседания Совбеза читайте тут:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/na-zasedanii-soveta-bezopasnosti-rd-rassmotreny-voprosy-ekologicheskogo-i-epidemiologicheskogo-blagopoluchiya-dagestantsev

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1