Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.03.2021 09:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провёл заседание Совета безопасности Дагестана

24 марта состоялось заседание Совета безопасности региона под руководством и.о. главы Дагестана Сергея Меликова. В рамках встречи обсуждались меры по обеспечению экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона.

Также внимание акцентируется на деятельности органов власти разных уровней по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности РД. Также мы поговорили о лесном фонде области.

Выступая перед собравшимися, глава региона отметил, что обсуждение этих вопросов продиктовано актуальностью. По его словам, ситуация с коронавирусной инфекцией повлияла на экологическое и санитарно-эпидемиологическое благополучие. И остается невыгодным.

Глава региона также отметил, что в области практически не действует система экологической безопасности. Он отметил, что не существует систематического контроля качества экологической безопасности, перечислив ряд направлений. Алимович подробно остановился на каждом из направлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5