Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.03.2021 12:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит форум «Учителя года России».

28 марта на базе онлайн-школы «Дом Знаний» начал работу форум «Учителя года России в Махачкале». Мероприятие проходит в онлайн- и офлайн-форматах. Его участниками уже стали около 150 учителей из городов и районов Дагестана, а также представители других субъектов России.

Форум преследует цель повышения квалификации педагогических кадров республики и их мастерства.

В рамках первого дня форума победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» Алихан Динаев провел мастер-класс, на котором рассказал, каким, по его мнению, должен быть учитель будущего.  Кроме того, еще один победитель конкурса Иван Смирнов, также провел мастер-класс для зрителей. В частности, он поделился с участниками своим видением портрета современного учителя.

Отметим, что форум продлится до 31 марта. Организаторами его выступают администрация города Махачкалы и управление образования, онлайн-школа «Дом Знаний» и Дагестанская региональная общественная организация «Учитель года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3