Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетители Исторического парка будут получать сумки-шопперы в подарок

Исторический парк «Россия — моя история» запускает экологическую акцию «Начни с себя». Как сообщает пресс-служба проекта, в рамках акции достигнута договоренность с ремесленной мастерской «Ремеслов» о пошиве партии хозяйственных сумок, которые в дальнейшем будут переданы посетителям Исторического парка при покупке билетов для группы. экскурсии.

Как отметил директор комплекса Тимур Велиханов, таким образом планируется привлечь внимание общественности к экологическим проблемам современности:

«Все мы помним наши советские хозяйственные сумки. Они были удобными, практичными и, что самое главное, не наносили вреда окружающей среде. Мы решили запустить такую ​​акцию в Историческом парке и внести свой, пусть и небольшой, вклад в решение экологических проблем. Допустим, наши покупатели получают 50 человек. Кажется, этого мало. Но если вдуматься, все эти люди каждый день ходят в магазин и привозят оттуда большое количество полиэтиленовых пакетов », — поделился Великанов.

Он также добавил, что сейчас сумки шьют, в ближайшее время они будут украшены принтами и попадут в руки посетителей Исторического парка Махачкалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3